Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знала стит ли проводить, БИТ.ОНЛАЙН, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но БИТ.ОНЛАЙН отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня БИТ.ОНЛАЙН полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Провела пакет Т2 Домашний Интернет позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Мне по телефону предложили подключить Sumtel Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Все смотрю на Аванта вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Аванта и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Аванта перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Ну по Дом.ру связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул Тельмана (г Горячий Ключ), 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре